Как сэкономить время, когда арендуешь мебель

Ели вы решили арендовать мебель, то возможно вам потребуется небольшая инструкция, помогающая сделать выбор. Вот несколько подсказок, которые  помогут вам сократить время при организации события.

Запланируйте свой бюджет

У каждого мероприятия есть бюджет. Размер бюджет может быть разным. Запланируйте, какую часть вы можете потратить на аренду мебели. С учетом количества нужной вам мебели и согласуясь с вашим бюджетом, мы поможем подобрать вам оптимальный вариант.

Запланируйте пространство

Как только Вы узнаете, сколько вы хотите потратить, нужно подсчитать какое количество   мебели нужно для вашего мероприятия. Постарайтесь  продумать все детали. Например, если вы организуете зону отдыха, то помимо диванов, вам могут придиванные столики или светильники

Проверьте  размеры  площадки дважды

Удостоверитесь, что размеры площадки, где будет стоять арендованная мебель правильная. Лучше не полагаться на свою память или грубую оценку размеров помещения. Большинству людей очень тяжело связывать размер пустого зала с  заполненным помещением.  Очень легко заказать или слишком много или слишком мало мебели. Начертите схему площадки, с  точным указание размеров стен и расположение дверей и окон. Попробуйте расположить на этой схеме мебель, которую  вы планируете взять в аренду. Проверьте все размеры дважды, что бы быть уверенными, что все числа записаны правильно.

Примите решение, кто будет заниматься оформление мероприятия

Исходя из бюджета вы можете принять решение кто будет заниматься оформление и декорированием. Если данная задача ложится на ваши плечи, то продумайте заранее в каком стиле и цвете будет оформлено ваше событие. Отход от стандартного использования цвета, использование новых ярких сочетаний, позволит выглядеть вашему мероприятию быть более запоминающимся и эффектным. Например, можно использовать резкие  контрасты – белая скатерть  с черным напероном, а для зоны отдыха – белые и черные диваны.

Приняв решение об оформление, посчитайте, какое количество столового текстиля вам потребуется взять в аренду.

Наша консультация

Если вы все таки испытываете затруднение при выборе количества мебели – позвоните нам. Мы поможем вам рассчитать необходимый объем  мебели с учетом размера вашей площадки и числом гостей. Данная консультация абсолютно бесплатна.