Лето, свадьба…

Каждая девушка мечтает о свадьбе, которая была бы похожа на сказку. Однако, бюджет, который могут потратить молодожены на организацию праздника  может быть ограничен. Но небольшой бюджет совершенно не должен означать, что оформление свадьбы будет  простым. Альтернативный подход в организации оформления свадьбы  может выглядеть как высокобюджетный, не смотря на небольшие затраты.

Наша фирма предлагает в качестве такого решения, взять в аренду диваны разных цветов. Диваны  можно поставить чуть в стороне от общего стола.  Это будет комфортная зона, где гости смогут пообщаться и отдохнуть.

Диван мягкий, текстиль, синий бархатный чехол.

Диваны мягкие, текстиль: синий бархатный чехол, столик журнальный.

Выбор цвета диванов – остается всегда за вами. Можно выбрать диваны в одном тоне или поставить несколько, но разных цветов. Лето – это особое время года и если вам хочется новых красок, то можно выбирать диваны не традиционно белого или черных цветов, а например синие, бледно-голубые или красные.

Диван мягкий, текстиль, синий, белый, бледно-голубой бархатный чехол.

Диваны мягкие, текстиль: синий, белый, бледно-голубой бархатные чехлы. Столик журнальный.

Другим решением  по  оптимизации бюджета, может служить аренда более простых моделей стульев, но с белыми чехлами. Мы предлагаем для проведения свадеб стулья ISO с белыми чехлами. Стулья ISO  очень удобны. Кипельно белые чехлы, сшитые специально под данную модель стула придадут оформлению зала особую торжественность.  При  этом стоимость аренды стула с чехлом будет невысока – 160 руб/ шт.

Сулья с белыми чехлами

Сулья ISO с белыми чехлами

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону: +7 (919) 999-08-58 или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!