Текстиль для праздника. Купить или арендовать?

Организуя мероприятие, особенно в первый раз, вы неизбежно сталкиваетесь с вопросом – где взять скатерти, салфетки и чехлы на стулья. Одно из решений – это купить, другое взять в аренду.

Предположим, что решение купить текстиль принято.. Но что вы будете делать со связкой чехлов, салфеток и скатертей после того, как мероприятие  завершилось? Где его хранить? Кто будет его стирать и гладить?

Итак, основные доводы в пользу аренды банкетного текстиля:

1. Аренда текстиля дешевле.

Для сравнения: стоимость аренды круглой безшовной скатерти d 280 см у нас составляет 450 руб/шт.  Стоимость пошива подобной скатерти без учета стоимости материала может составлять от 600 руб. и выше. 

Ознакомится с нашими расценками на аренду скатертей  и чехлов на стулья вы можете в разделе >>>

2. Хранение.

Площадь, которую  занимает текстиль при хранении может быть достаточно большой. При этом должно  соблюдаться очень важное условие – помещение должно быть сухим.

3. Стирка поле проведения мероприятия.

После каждого мероприятия мы просматриваем весь текстиль вручную для выявления и выведения трудновыводимых пятен. Затем, текстиль поступает в стирку,  что бы для следующего мероприятия мы смогли вам предоставить идеально белые скатерти и чехлы на стулья.

4. Глажка текстиля перед каждым мероприятием.

Перед каждым мероприятие скатерти, чехлы на стулья, салфетки в обязательно порядке гладятся. На мероприятие текстиль привозится отутюженным.

5. Специальная ткань, специальная модель.

Наши скатерти, которые мы предлагаем вам взять напрокат изготовлены из специального ресторанного текстиля.  Лицевая сторона чуть глянцевая, ткань пропитана водоотталкивающим составом.

Чехлы на стулья сшиты по лекалам, специально разработанных для стульев ИЗО. Поэтому чехлы идеально смотрятся и имеют оптимальную длину до пола.

 

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону: +7 (919) 999-08-58 или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

 

Аренда скатертей, чехлы на стулья

Столы прямоугольные, стулья ИЗО

Стулья ИЗО с белыми чехлами напрокат

Стулья ИЗО с белыми чехлами.

Стол круглый с белой скатертью.

Стол d 150 см с белой скатертью в пол.