Белый диван в кадре

Создание телевизионных рекламных роликов – процесс не только творческий, но и кропотливый. В процессе участвует много людей: креативная команда, продюсер, режиссер, оператор, актеры, осветители, гримеры, костюмеры... И конечно же для каждого сюжета нужен съемочный объект (локейшен). Некоторые из локейшенов нуждаются в так называемой декорировке.

Этим летом нам посчастливилось побывать на реальной съемочной площадке и принять участие в оформлении съемок рекламного ролика.

Съемки проводила компания ДВИЖОК продакшн во главе с продюсерами Катей Эйнштейн и Стасом Довжиком. Наверняка многие видели работы этой команды по телевизору и в кино.

Для съемок наша «задача» была небольшой – предоставить белый кожаный диван, который будет частью декораций. Главное условие – мебель должна быть качественная, и доставка - своевременная, минута в минуту.

Ролик получился очень красивым, оригинальным и, безусловно, «продающим». Полюбоваться на него можно по ссылке >>>

Нам очень приятно, что качество наших услуг позволяет обслуживать не только мероприятия общепринятого формата (свадьбы, банкеты, конференции), но и участвовать в таких необычных для нас проектах, как съемка рекламного ролика.

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону: +7 (919) 999-08-58 или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

Белый диван в кадре