Оформление праздничного мероприятия

Сейчас, возможности  event -индустрии практически неограниченны. Как и где провести мероприятие зависит только от фантазии и пожелания заказчика. Зачастую банкеты могут сопровождаться шоу программами, конкурсами, лотереями. Шоу программа может быть самой разнообразной – от профессиональных концертов до самодеятельности. Место проведения праздника уже не ограничивается только ресторанным залом. Это может быть и палуба теплохода или  вечеринка на открытом воздухе.

Но  всегда важно, что бы в течении любого продолжительного мероприятия, гости чувствовали себя комфортно, а это напрямую связно с подбором мебели .

Если раньше использовались только столы и стулья, то  сейчас организаторы мероприятия могут, например,  взять в аренду диваны  или кресла.

При  проведении фуршетов, банкетов, можно поставить несколько диванов  в стороне, где желающие могли бы обсудить деловые или личные вопросы.

Диваны можно использовать в кальянной комнате, в комнатах переговоров, на концертах в VIP зонах и пр.   Для создания уютной атмосферы, в оформлении помещения расставляют  светильники, раскладывают подушки на диваны, ставят пуфики. 

Безусловно, в оформлении праздника важную роль играют  и выбранная цветовая гамма, и текстиль, и общая идея декора. Удачные решения всегда состоят из очень многих факторов, и мебель, которая выбирается для праздника – один из них.

Аренда диванов