Чёрное и белое...

Сочетание черного и белого –  это пара,   несущая  в себе эмоциональность, подчеркнутую контрастность и силу.  Это две полярности, два соперника, которые при правильном подходе могут дать эффект, несопоставимый с цветными решениями.

Безусловно, совмещение  черного и белого – это всего стильно и строго.  Эти два цвета прекрасно уравновешиваю себя,  и их сочетание может быть как простым, так и очень сложным.

Вечерники в черно-белом стиле всегда беспроигрышный и эффектный  вариант.  Для оформления таких мероприятий мы готовы предложить вам в аренду  черные  прямоугольные скатерти.  В сочетании с белыми чехлами на стульях – вы получаете  основу для дальнейшего оформления интерьера площадки.  Столы, накрытые  черными скатертями, белая посуда, белые свечи и цветы, стены, оформленные черно-белыми фотографиями… Простор для фантазии дизайнера безграничен!

Размер скатертей, которые мы вам предлагаем в аренду  - 150 х 220 см. Стоимость  - 300 руб/шт за стуки.  Скатерти прекрасно  подходят для прямоугольный столов 150 Х90 см, который вы также  можете взять у нас в аренду.

Все скатерти сделаны из профессиональной такни для ресторанов, лицевая сторона которой чуть глянцевая. Кроме того, все скатерти пропитаны водо- и  грязеотталкивающим  составом.

В дополнении к черным скатертям, можно взять в аренду белые фуршетные юбки. Размер таких юбок 220 см (длина), 73 см (высота).

Черные прямоугольные скатерти

Черные прямоугольные скатерти, в сочетании с белыми чехлами на стульях ИЗО.

 

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону: +7 (919) 999-08-58 или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы!